\ Компания "ОКТ" прошла аккредитацию и включена в базу поставщиков "Роснефть"

Компания "ОКТ" прошла аккредитацию и включена в базу поставщиков "Роснефть"

17 сентября 2012

17 Сентября 2012

Данное решение дает право ООО «Объединенные крановые технологии» участвовать в тендерных процедурах по выбору поставщиков материально-технических ресурсов (МТР) без повторного прохождения аккредитации в Центральном административном управлении (ЦАУ) и ДО компании «Роснефть».

Для справки:

«Роснефть» сегодня лидер российской нефтяной отрасли и одна из крупнейших нефтегазовых компаний мира. Основными видами деятельности «Роснефти» являются разведка и добыча нефти и газа, производство нефтепродуктов и продукции нефтехимии. География деятельности «Роснефти» охватывает все основные нефтегазоносные провинции России: Западную Сибирь, Южную и Центральную Россию, Тимано-Печору, Восточную Сибирь, Дальний Восток. Компания также реализует проекты в Казахстане, Алжире, Венесуэле и ОАЭ.

Семь крупнейших НПЗ «Роснефти» распределены по территории России от побережья Черного моря до Дальнего Востока, а сбытовая сеть охватывает 41 регион страны. «Роснефти» принадлежит также 50% компании Ruhr Oel GmbH, владеющей долями в четырех НПЗ на территории Германии.

Возникли вопросы? Нужна консультация?

Свяжитесь с нашими специалистами в Томске, они помогут вам:

  • Подобрать оптимальную продукцию в соответствие с вашими задачами и по оптимальной цене;
  • Расскажут о решении всех возникающих вопросах, таких как доставка, монтаж, гарантия;
ЗАЯВКА НА ЗВОНОК

Другие новости Все новости →
ОКТ
Адрес: ул. Батенькова площадь, 2 Томск
Телефон:+7 (800) 775 67 98